Причина рвоты с кровью
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я столкнулась после родов с такой проблемой. После употребления алкоголя, на следующий день рвет с кровью (3 последних раза) Если не выпивать бывает подташнивает. Сдала биохимию клинику и сахар(кровь) мочу(общий). Мазки у гинеколога-все нормально. В чем может быть причина?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Инна! Вам нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. И УЗИ ОБП. Эти обследования смогут выявить причину этих жалоб. Возьмите у своего терапвта направления на эти обследования. Всего доброго.