Почему тошнит и бурлит живот

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Пять дней меня тошнит. После еды живот сильно дует, бурлит, образуются газы, частая отрыжка, иногда изжога. Приходится мало есть, но все-равно кружится голова и тошнит. Также все это сопровождается ознобом и температурой 37. В первые два дня был зеленоватый стул, но деареи нет. Принимала мотилиум, полисорб, энтеросгель, эффекта нет. На какой диагноз похожи симптомы? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-21 14:57
Юлия! Это может быть холецистит, дисбактериоз. Сдавайте биохимию крови, ОАК, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, проходите УЗИ ОБП.