Почему тест отрицательный?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Овуляция была 6го октября, в этот же день был ППА. Месячные задержались на 3 дня и пошли только 21го октября. Сразу после месячных начались боли в животе и пояснице, сильная слабость, потеря аппетита, небольшие головокружения, базальная температура 36.9-37. Сегодня с утра началась небольшая тошнота, и я сделала тест, но он отрицательный. Могу ли я быть беременной, после месячных? Может быть такое что произошло поздняя имплантация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 18:29
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса. Тест бы уже показал