Почему такие ощущения после общения со знакомой?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23. Хотела узнать про свои ощущения. Дело в том, что у меня есть знакомая, самое смешное, что внешне мы с ней похожи по типажу. Но я воспринимаю, что она будто лучше чем я. Ну с ней я чувствую себя неуверенно. И она даже любит говорить, вот я самая лучшая и парень у меня самый лучший и все такое, что иногда меня даже раздражает. Есть другие люди, которые ну не выделываются, меня они не раздражают. А вот такой типаж людей раздражает. Почему так может быть и что делать? Вообще почему такое возникает
1 ответ
Здравствуйте, Мирослава.
Может быть сотня причин, по кт Вы чувствуете себя дискомфортно со своей знакомой. И ее лесть, и Ваша неуверенность в себе и многое другое.
Если хотите разобраться в отношениях - обратитесь к психологу очно или по видеосвязи и разберите ситуацию. Заочно мне ничего не видно.