Раздражает все

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня в последнее время начинает раздражжать все, ни так сказали, ни то сделали, не так среагировали, я начинаю психовать. Это не может так долго продолжаться потому что я воспитываю сына, не хочу чтоб на нем это отразилось, может принимать какие нибудь припараты, или ограничить себя людьми которые меня раздражают?
Категория: Психолог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-10 13:55
Препараты не изменят людей и ваше отношение, а только притупят эмоции. Разные люди в вашем окружении - отражение нашего общества. Постарайтесь увидеть в таких людях позитивное - оно есть в каждом и общайтесь, обращая внимание именно на положительное. Ведь в любом человеке есть и "белое" и "черное". Настраивайтесь на позитив и люди вам ответят хорошим отношением.