Что делать если нет подруг, а хочется с кем-то выходить?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года.
У меня никогда особо не было подруг, за исключением раннего детства, я пробовала с ними общаться, но мы уже другие люди. Сейчас пробую во взрослом возрасте найти подруг и именно для выходов, желательно для выходов в клуб или в кафе или вечернее время именно с целью найти парня или пообщаться, посплетничать. Но когда я прошу выйти встретиться мы максимум там гуляем по парку, каждый платит сам за себя, а мне это неинтересно. Хочется именно подругу для выходов в свет и не в парк, а как я написала выше. А мне такие не очень находятся. Встречаюсь с девочками и очень скоро понимаю, что они стервы. Или не заинтересованы в общении или стремятся самоутвердиться за мой счёт. То есть тупо выйти куда я хочу они не хотят. Или начинают юлить или ещё что-то. Но хочется чаще выходить и так далее. И что можно делать искать дальше подруг или выходить самой куда захочу? Как бы вы сделали на моем месте?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-17 19:17
Здравствуйте, Мирослава!

Расширяйте круг знакомств и общения. Чем с большим количеством людей Вы будете контактировать, тем больше вероятность того, что Вы встретите интересных Вам людей.