Почему такие мысли?

Спрашивает: Ольга Кириенко
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам доктор.
У моей подруги намечается мероприятие встреча выпускного и там я буду работать фотографом.
На данном мероприятии будет человек который сменил пол и стал мужчиной. Я стала расспрашивать итд. Потом возник вопрос а высокий ли он, ну такие вопросы как про мужчину. Не является ли это чем то плохим и относящимся к гомосексуальности, имеется ввиду моя заинтересованность в вопросах какой мужчина это. Возникли мысли вдруг это на меня обратит внимание. Я конечно понимаю что это теперь мужчина уже. Я замужем, просто заморочилась. Теперь страшно и неприятно от своих вопросов.
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-10 12:24
Ничего страшного в вашем поведении нет