Почему так произошло?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня были месячные последний раз в марте, делала тесты на беременности все отрицательные, началось кровотечение(месячные), что может это быть? Почему так произошло? Что лучше сделать обраться ли к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 03:27
Доброй ночи, возникло аномальное маточное кровотечение, на фоне гормонального сбоя, нужно сделать УЗИ ОМТ, сейчас начинайте пить Циклодинон по 1 таб х1 р/д.