Почему так происходит?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу прощение за этот вопрос, у меня за неделю до месячных болит задний проход, раньше так было в подростковом возрасте по утрам настольльуо больно что могла закричать даже сидеть не могла но это было только утром 1 дня когда месячные начинались потом проходило (после того как схожу в туалет по большому) , и сейчас начались такие же но за неделю
Не замужем 19 лет
1 ответ
Добрый день, Мария.
Тяжело сказать с чем это связано, но маловероятно что с менструальным циклом. Рекомендовал бы вам обследовать ЖКТ. Обратитесь для начала к терапевту.