Почему так долго болит?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такое дело, что недели три назад пытался просверлить 3.5 мм сверлом одну деталь. Чуть больше усилий и сверло ломается и ещё крутящееся попадает на нокоть большого пальца. После того как вытащил сверло из пальца оказывается оно просверлилось на глубину 5 мм. На сегодняшний день уже зажило снаружи но внутри такое ощущение что маленький осколок сверла остался внутри, так как при надавливании на внутренюю часть чувствуется резкая боль.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент только перевязки. Если имеется инородное тело, то оно себя проявит