Почему так?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 1,5 месяца и практически на протяжении всего этого времени у ребенка имеются рвотные позывы! Лежали в больнице пол месяца назад с ротовирусом, но я сомгеваюсь, что он у нас был, у нас врачи не грамотные! Неделю назад вырвало фонтаном 2 раза подряд! Сдали анализы кровь и кал, сказали что нормальные и назначил инфекционист энторфурил, Виферон свечи. Педиатр назначил нормобакт L. Рвота прекратилась, но позывы так и есть! А сегодня ночью покормила, подержала столбиком, а как положила срыгнул помногу 2 раза! Подняла ребенка и в полувертикальном положении укачивала, рвотные позывы так его и мучали! После трехчасового сна проснулся, я его беру, а он срыгнул! Неужели не переварил желудок за три часа молочко? Мы на ив, кушаем 120 мл. Через 3 часа, родились 4050, в месяц были 5550. Температура(мерию в попке 37,4-37,3) Но почему же эти позывы рвоты у нас?
Р. S ещё постоянно урчит животик при начале кормления, прям слышно как молочко в него поступает. И спим беспокойно, постоянно кряхтим, часто просыпаемся!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-28 18:18
Добрый день.
Учитывая набор веса, Вы можете перекармливать ребенка.