Почему сводят ноги? Что нужно сделать?

Спрашивает: Самал
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миастения глазная, повышенное артериальное давление
Здравствуйте, у моего мужа по вечерам сводят ноги. У него есть болезнь. Миастения глазная. Сейчас пьет гормоны. Метипред. Принимает калий хлорид, калимин, кальций д3 никомед, омепразол. Две три недели стали сводить ноги. У него еще лейкоциты повышены. Что нужно сделать когда сводят ноги. Какие мази помогают. К кому обратиться? Какие анализы сдавать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это на фоне приём гормонов. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если по узи все в норме то к неврологу.