Сводят и болят ноги

Спрашивает: Дартя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть дело. На данный момент у меня хлопья в желчном пузыре по узи бп, по фгдс поверхностный гастрит, недостаточность кардии, дуодено гастрольный рефлюкс, сказали много очень желчи. Лечусь пока омез, панкреатин и урсосан на ночь. И 5 дней назад, очень сильно начало сводить ноги, от колена до ступни. Как будто сейчас отнимутся, может быть такое состояние ног по пол дня. Болят с сзади колен, все сводит. Что это может быть? С ногами проблем не когда не было. Принимаю на данный момент аспаркам по 1 т 3 р в день. Прям боли где колено и икры. Подскажите, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-28 10:37
Здравствуйте.

Такая боль в области икр может быть связана с обострением остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Спина при этом может не болеть. Для точного установления диагноза нужна очная консультация невролога и осмотр.