Почему свистит где бронхи
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня свистит где бронхи, в 10 году была бронхопневмания. Чувствую себя очень хорошо, кашля нет. Подскажите пожалуйста может ли это быть астмой? Какое обследование пройти? И чем лечить?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья!
Вечером или в горизонтальном положении свисты усиливаются? Сколько пьте воды? Что с давлением?
Наталья 2020-06-02 14:44
Свисты не усиливаются, воды пью много, Артериальная гипертензия 2 степени.
Возможно понадобится Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола