Почему стало тошнить-? И начались рвоты-?

Спрашивает: Юстас
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, кроме цестита, холетестита
Здравствуйте, принамаю препараты препараты Аутирокс, Дистенекс, Карбомазипин.
Были приступы удушья, прекратились удушья, начались рвоты и тошнота, отчего это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-01-03 17:05
Здравствуйте! Учитывая сопутствующие заболевания надо обследование: клиника крови, СОЭ, срб, алт аст билирубин амилаза панкреатическая креатинин глюкоза, общий анализ мочи, узи брюшной полости и фгдс, очный осмотр врачом терапевтом или гастроэнтерологом, ЭКГ.