Почему сильно болит и с температурой?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, у меня имеется кистозная мастопатия, должны были 10 числа месячные начатся, но они задерживаются, и 3 дня назад начала болеть сильно киста она как будто опухла прям чувствуется и температура до 37 поднялась, ещё болела фарингитом долго, может ли инфекция туда попасть или это перед месячными такое может быть, просто у меня это впервые, мне не нравится что температура поднялась, можете мне подсказать почему она болит и с температурой?
1 ответ
Здравствуйте!
Повышение температуры перед месячными это норма.
По окончании сделайте свежее узи.
При сохранении температуры обратитесь к терапевту и сдайте анализ крови.
По окончании сделайте свежее узи.