Почему резко повысился сахар в крови?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома, гепатит с, удаления желчного пузыря
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему резко повысился сахар в крови. До приступа с желчным пузырём был в норме, после удаления держится на на 8,3. Сижу на правильном питании. Что надо принимать? Остальные показатели в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-29 21:39
Здравствуйте, Наталья.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. "До приступа с желчным пузырём был в норме" – что это за "приступ"? Укажите точный диагноз и схему лечения, пожалуйста.
  2. "после удаления держится на на 8,3" – В течение какого времени (неделя, месяц)? Натощак или после еды? Меряете глюкометром или в лаборатории?
  3. "Сижу на правильном питании. " – что такое "правильное питание" в Вашем понимании?
  4. Какой у Вас рост и вес?
  5. Вы проходили какое-либо дообследование для выяснения причин повышения уровня глюкозы крови?
С уважением, Надежда Сергеевна.