Сахар в крови на границе рефференсных значений
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сегодня на тощак сдала кровь на сахар из пальца и показатель был по низкой границе.3,9. Ркференсные значения 3,9- 6,1 смол/л. При этом оак показал анемию. В данный момент лечу острый ларингит антибиотиками, плохо ем, сильно тревожусь по поводу мамы в реанимации с ковидом. Подскажите- это является нормой?
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Елена.
Такой результат анализа -- вариант нормы. Вероятнее всего, это связано с погрешностью в питании.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2021-06-24 10:29
Надежда Сергеевна, подскажите пожалуйста, что добавить в питание для поднятия сахара в крови?
Вам не нужны какие-либо специфические продукты, и не нужно специально повышать уровень глюкозы крови. Обычное трёх (и более) разовое питание.