Почему растёт только левая грудь, а правая нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет напухла только левая грудь, а правая никапельки не увелисилась, меня это очень пугает что она не вырастет больше так как левая уже давольно хорошо увеличилась в размерах. Надеюсь вы что то поймёте, буду ждать ответа, заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-10 10:24
Здравствуйте! Необходимо сделать узи и посмотреть состояние железы