Почему пульсирует пульс в животе?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера заметила что начало пульсировать над пупком и сегодня также в интернете пишут что это признак беременности что вы на это можете сказать боюсь очень
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Пульсирование в животе не может быть признаком беременности. Рекомендую сделать тест на беременность если есть сомнения
Ира 2021-11-06 21:05
Спасибо большое но вот ещё одно нал пупком когда надавливаешь на живот такое ощущение что там что-то есть и когда надавливаешь больно
Ирина если Вам больно, можно сделать Узи органов брюшной полости