Полоска на животе и пульсация
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был петтинг без окончания 3 недели назад, выпила на всякий случай постинор, сейчас заметила что живот пульсирует, прочитала что это признак беременности…Я делала тест-показал отрицательный, теперь не знаю что делать. Ещё бывает что низ живота тянет, и болит
3 ответа
Добрый день.
Нет, это не признак беременности.
Это нижняя полая вена пульсирует.
Беременности быть не может у вас.
Нет, это не признак беременности.
Это нижняя полая вена пульсирует.
Беременности быть не может у вас.
Платная консультация
Олена 2021-11-23 14:42
Спасибо за ответ! А по какой причине она может пульсировать? И можно поинтересоваться какао на ощуп был бы живот на 4 неделе, кожу как и прежде можно взять как полный живот, или ухватиться нельзя бы было?