Пульсация в животе и вздутие
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пульсирует в животе, стоя не чувствуется. Ем много - в туалет хожу мало. Если надавить на живот там где пульсирует что-то плотное и можно подвинуть. Несколько дне назад было выше пупка, сейчас в районе пупка. Еще есть боли внизу живота если резко встаю, а в основном ничего не болит
1 ответ
Добрый день.
Это характерно для запоров, нужно наладить питание и водный режим.