Пульсация в животе и вздутие

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пульсирует в животе, стоя не чувствуется. Ем много - в туалет хожу мало. Если надавить на живот там где пульсирует что-то плотное и можно подвинуть. Несколько дне назад было выше пупка, сейчас в районе пупка. Еще есть боли внизу живота если резко встаю, а в основном ничего не болит
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-04 21:24
Добрый день.
Это характерно для запоров, нужно наладить питание и водный режим.