Почему пропадают месячные?
Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 лет, месячные начались в 13 лет. Всё это время они то есть, то их нет. Пропадают. Могут быть 3,4 месяца подряд, а иногда и на 1-4 месяца исчезают. Кровь сдавали. Гормоны в норме. Единственное у меня небольшой зоб на щитовидной железе. Я переживаю нормально ли у меня со здоровьем. Буду рада за помощь!)
1 ответ
Здравствуйте. Это нормально, что есть перебои в первые несколько лет после менархе. Повода для беспокойства пока нет.