Почему появились точки на головке члена, чуток зудит, как лечить?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Алексей и мне 13 лет. У меня давным давно появились пятна на головке члена, но я не обращал на это внимание. Вот уже прошло много времени, и сегодня головка члена начала зудить, сейчас я в деревне, не знаю даже что делать подскажите пожалуйста что мне делать и лечится ли это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 19:05
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

C уважением.