Почему появилась темно-коричневая мазня?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Две недели назад были месячные. Через неделю после критических дней началась темно-коричневая мазня. Длится уже неделю. Принятся к геникологу пока нет возможности. Подскажите чтобы это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 07:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова