Почему постоянно мой взгляд падает на сексуальные органы людей
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, почему мой взгляд постоянно падает на сексуальные органы людей. Не специально, так получается. На гениталии мужчин и женщин, на груди женщин, ягодицы, губы обоих полов. Это получается само собой. Стараюсь так не делать, но все равно так выходит. Начинается особенно сильно когда нервничаю. Я этого не хочу, не получаю никакого удовольствия от этого.
3 ответа
Здравствуйте, Катя! Навязчивые мысли, действия являются признаками невроза. Вам стоит обратиться на прием к психотерапевту. Врач поможет разобраться в причинах возникновения нежелательных проявлений, понять, какие психологические механизмы за этим стоят, проработать имеющиеся внутренние конфликты и, обретя состояние душевного спокойствия, улучшить качество своей жизни.