Почему поставили 11.9 если сахар 4.2
Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Проходили коммисию на работе и пришли такие анализы почему ставят 11.9 если сахар в порядке и посылают к эндокринологу что это значит начал переживать. А у нас чтоб попасть к эндокринологу. Нужно записываться и месяцами ждать. Заранее большое спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Виталий.
Потому что I11.9 – это гипертоническая болезнь; этот диагноз не имеет связи с нормальным уровнем глюкозы крови. По этому вопросу нужна консультация кардиолога. К эндокринологу Вас направляют по поводу лишнего веса.
С уважением, Надежда Сергеевна.