Почему после надутия внизу около уха пульсирует?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, когда я надуваю щеку, то где-то внизу около уха, начинаются не приятные ощузения. Вроде бы польсирует заметно. Не давно начилось. Или когда дуну, начинается так же. Такое ощущение что что-то давит. С другой стороны нет такого. И как это можно выдечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-23 16:04
Добрый день.
Вам необходим осмотр ЛОРа, чтобы исключить отит или другую проблему с ушками.
Всего доброго.