Почему после курса лечения температура не проходит?

Спрашивает: Марьяна Пшеунова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моему сыну 23, поставили диагноз бронхотрахеит, лёгкие чистые, кололи цефотаксим 1,0 г 2 раза в день, пили ацц 200 3 раза в день с цетрином и линексом, продолжаем уколы имунофама. С начала болезни температура то 37,6, то 38,7 было. Сейчас после окончания приёма антибиотика температура с вечера 37,7. Кашель приступообразный, но не частый. 1. Почему температура не проходит? 2. Что можно дальше принимать?
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-23 19:49
Здравствуйте, Марьяна! Вашему сыну надо пройти КТ легких и повторный общий анализ крови и переслать результаты мне для дальнейшей коррекции состояния.