Почему пошла кровь при лечения восполительного процесса?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический 2-х стороной аднексит
Здравствуйте, назначали лечение восполительного процессе, прописали Гинофрол Э, клиндацин б вагинальные, и на 2 день кровяные выделения, что делать? По мимо всего этого, выписали свечи Дикловит и таблетки Дазолик и Линекс форте, что с этим может быть связанно и как поступить? Почему пошли кровяные выделения. Лечусь после месячных.
1 ответ
Здравствуйте. Выделения могут быть связаны с самим воспалительным процессом, а также из-за приема препаратов. Пока повода для волнения нет. Продолжайте назначенное лечение.