Почему пошла кровь?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 в 11 мальчик рассказал о сексе. Ну я просто попробовала сунуть палец во влагалеще. Так я попробовала наверное раза 5. Потом попробовала интенсивнее. Ничего не было. Но во 2 раз пошло маленько крови и она была очень светлой, прошла быстро. И вот хотела спросить я что то повредила? И девственица ли я? К гинекологу страшно идти. Поэтому буду благодарна за ответ.
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Рыбакин Владимир Иванович
сексолог-андролог 2021-10-13 16:56
Здравствуйте. Скорее всего немного повредили девственную плеву. Но ничего страшного не случилось. Больше не экспериментируйте.