Почему перестала напрягаться мышца?
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перестал напрягаться битцепс правой руки, рука трясется от напряжения но трогаю битцепс а она расслаблена, хотя на левой руке такого нет, может быть нервные импульсы туда не доходят?, как от этого избавится? Когда просто сгибаю локти то сгибается нормально, но когда чуть-чуть тяжелое поднимаю, то трясется и не поднимает, трогаю битцепс и чувствую кожу, то есть нет зоны паралича, что делать?
очень надеюсь на ваш опыт работы)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Возможно, что у вас действительно развилось нарушение иннервации двуглавой мышцы плеча.
Чтобы выяснить точную причину и уровень поражения вам нужно пройти стимуляционную электронейромиографию верхних конечностей.
С результатом надо будет обратиться для личного осмотра к неврологу по месту жительства.
Будьте здоровы.