Почему перед месячными я бью всех людей током?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, почему перед месячными я бью всех людей током. Закрываю дверь машины - разряд тока. Дотронусь рукой до кого-то - разряд. Самой прилетает, боюсь до кого-то либо чего-то уже касаться в эти дни. Как только они проходят, всё ок. Током не бью никого. Это что такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-09 18:46
Здравствуйте! Вероятно меняются импульсы вашего тела. Это вопрос к неврологу и остеопату