Кровь из влагалища
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня кровь из влагалища, месячные прошли две недели назад, следующие тока через две недели, тест делала не беременна, просто было один раз без презевративами, а так мы предохраняется, ничего не болит просто кровь что такое может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Прежде всего при таких выделениях рекомендую исключить патологию эндометрия (полип или гиперплазия). Для этого необходимо сделать УЗИ до и после месячных.
Ольга 2017-11-03 09:19
Здравствуйте, снова к вам два дня не мешало, сейчас снова приказало, что это все таки, то до 9 уже не вытерплю, прием тока 9 я переживаю
Для выяснения причины этого, необходимо обследование.