Кровь во влагалище

Спрашивает: Виктория901
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько дней назад начлся зуд во влагалище и появились выделения. Сегодня купила тержинан и вставила как написано в инструкции, спустя час пошла в туалет и увидела что появилась кровь, не выделения, а именно кровь. Месячные должны быть только через 9 дней. К геникологу в ближайшее время попасть не могу.
что это может быть? Мне стоит переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 18:34
Здравствуйте. Такое бывает на фоне Тержинана. Отмените его
Платная консультация
Виктория901 2018-04-23 19:30
Спасибо большое за ответ
Виктория901 2018-04-24 21:53
Здравствуйте Елена ещё раз, была у гинеколога сказала что это месячные раньше пришли, но на месячные это не похоже прокладка остаётся чистой. И появилось ощущение тянущей боли в правой стороне. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 10:15
Здравствуйте. Угадать не получится, мои возможности ограничены, извините. Рекомендую сделать УЗИ