Кровь из влагалища

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вечером я мастурбировала душем (на клитор, не проникая) я девственница, утром я увидела кровь на бумаге и на трусах, и вот думаю, это первые месячные или что?
2. Если это первые месячные, то нормально ли что их очень мало (выделений)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 21:23
Здравствуйте. Возможно, первые месячные. Они могут быть необильными