Сильные эмоциональные всплески при месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я раньше не считала это проблемой, а теперь для меня очень сильная проблема, потому что появился ребенок и все отражается на ней. Есть люди которые месячные переносят спокойно, а у меня эта неделя адская в психологическом плане, ц меня постоянные перепады настроения, я ругаюсь со всеми, у меня очень сильные эмоциональные всплески, очень и очень сильные, я могу просто о чем-то подумать и сидеть плакать даже при чужих людям, я очень срываюсь на ребенка, хотя она ничего плохого не делает, просто хочет меня обнять, а меня это раздражается, хочу чтобы меня ни кто не трогал, с мужем уже очень сильно ухудшились отношения, так вот это вообще как-то лечится, или может нужно что-то принимать,? Потому что действительно мне это мешает жить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 11:11
Здравствуйте! Это можно купировать гормональными препаратами
Платная консультация
Мария 2021-07-13 12:26
Какими именно!?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-16 03:16
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.