Почему отёк ниже раны, на кости, и как лечить
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в ногу возился кусок стекла от разбитого графина. Сама рана не болит, ниже отёк на кости и болит, подскажите пожалуйста, как дома проверить нет ли там стекла и почему вообще отёк ещё ниже раны. Где рана почему отёк ясно, потому что ткань внутри порвана. А дальше почему, удара на это место не было, просто вонзилось стекло, я его вытащила и все. Как можно лечить отёк и не опасно ли это.
1 ответ
Здравствуйте, самостоятельно оценить наличие инородного тела в ране вы не сможете. Я сомневаюсь в его наличии. Отек обусловлен травмой и он может быть на стопе