Почему осложнения после экп
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте! У ребенка врожден. Рефлюксирующий уретерогидронефоз. 3-4 степени с обеих сторон, легли на операция в четыре месяца и заболели. Приехали снова в 10 месяцев, мочевой чуть созрел и степень снизилась до 3, сделана экп на обе стороны на 6часах по 2мл. Сразу поставили катетер. Пошло воспаление мочевого пузыря и сильно расширились мочеточники и лоханки с 8мм до 24.,катетер снЯли, начали антибиотики. Почему так резко стало хуже и что ждать дальше?
Спасибо за внимание.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Эти вопросы нужно задавать тому кто оперировал, так как я не знаю всей истории.