Беспокоит мочеиспускание

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание(безболезненное) и не по капле, а как обычно, через каждые полчаса очень сильно набирается мочевой. Со временем прошло, но после последнего полового акта возобновилось. Как будто что-то давит на мочевой и тянет с левой стороны вниз. Недавно обнаружили кисту(фолекулярную) с левой стороны может ли это как то связанно?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Нарушения мочеиспускания может быть связано с заболеваниями мочевого пузыря и предстательной железы. Для этого необходимо провести обследование у уролога. Не понял о кисте какого органа идет речь.