Почему ощущяю запах гнили

Спрашивает: lika
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Диабет 2
Здравствуйте, почему ощущяю запах гнили когда сморкаюсь? У меня на корне зуба новообразование - из за этого? Или надо у лора обследоватся.
почему ощущяю запах гнили когда сморкаюсь? У меня на корне зуба новообразование - из за этого? Или надо у лора обследоватся.
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Видимо в пазухе есть гной. Сделайте КТ пазух носа.