Почему опухла нога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте! 8 дней назад у меня заболела тыльная сторона стопы, в районе мизинца и безымянного, и боль тянулась кверху к сгибу ноги. Жгло, сделала массаж, на утро опухла. 6 дней назад была у хирурга, сказал, что это восполение сухожилия(осмотр был только зрительно) , пью по его рекомендациям таблетки аркоксиа (7шт) и мажу найс, троксивазин, диклофенак. Нога не проходит, жгло только в первый день, сейчас в опухшем состоянии. По максимум ей покой даю. Что делать, подскажите? Как долго проходит восполение сухожилия? И почему оно у меня произошло? Нагрузки все были такими же, как и обычно. Обувь не меняла, не ударялась, внешних порезов не было.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если визуально имеются изменения, выложите фото