Почему онемела половина губы и подбородка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера я утром встаю на работу и понимаю, что у меня онемела пол губы и пол подбородка, ну думаю отлежала, но это продолжалось весь день, после начали еще и болеть зубы, потом нет, сегодня проснулась все еще есть онемение половины нижней губы и половины подбородка, зубной боли нет.
Что это может быть такое и к какому врачу лучше обратится за помощью?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Первично вам нужно обратиться к стоматологу, чтобы исключить повреждение веточек тройничного нерва в области корней зубов.
А только затем, если стоматолог исключит свою патологию, то к неврологу по месту жительства для личного осмотра.
Дарья 2022-02-09 06:08
Я вчера ходила к терапевту
Он сказал, это из-за герпеса, у меня над верхней губой появился герпес, когда пришло онемение и врач сказал из-за него, это вообще возможно?