Почему обязательны половые акты при курсовом приёме силденафила?

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 64г
Здравствуйте,
Не раз читал, что если после приема силденафила курсами, не состоялся половой акт, то это вредно.
Правда ли это?
Если правда - прошу объяснить - почему, в чём механизм вреда, если просто пьёшь по 25 мГ без возбуждения и соответственно без эрекции, то есть даже не планируя половой акт?
Добавлен: 26 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-27 13:21
Нет, вреда не будет(при отсутствии противопоказаний). Правда для силденафила пока нет официальных рекомендаций по курсовому приеме(как для сиалиса)
Платная консультация
Борис 2020-02-27 14:43
Спасибо за грамотный исчерпывающий ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-27 19:28
На здоровье. Буду рад отзыву на сайте