Это миф или реальность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правда ли, что у мужчины в уретре после эякуляции остаются активные сперматозоиды и при последующем незащищённом половом акте можно забеременеть от предсеменной жидкости, которая содержит эти сперматозоиды?
Заранее спасибо!
Добавлен: 14 января 2019 года

4 ответа

Мария 2019-01-15 13:02
А есть риск беременности если прерванный половой акт (незащищённый) был на 8 и 9 день цикла по одному разу? Сам цикл 29-30 дней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-15 13:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2019-01-15 16:34
Спасибо большое за уделённое время!