Почему нет месячных на фоне Димиа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью второй месяц Димиа, (до этого год пила, год был перерыв), сейчас 2й день пью плацебо, месячных нет. В первом месяце пропустила один день приёма (не заметила когда), но всю упаковку допила, 2й месяц пью регулярно, не пропуская. В 1м месяце месячные пришли раньше плацебо на 3 дня, и шли 10 дней. Кроме ОК ничем не предохраняюсь. Сейчас что, почему нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 12:39
Здравствуйте. Много раз писали. Организм привыкает к приему КОК 6 месяцев. Это тоже один из нюансов привыкания