Нет месячных на фоне ОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте.
Пью ДИМИА несколько лет. Месячные обычно приходят на 4-5 день. В этот раз уже 7-й и ничего. Тест отрицательный. В этот месяц были неприятности, очень нервничала и в итоге с таблетками что-то напутала и остановилась в итоге на 20й таблетке. Половых контактов в этот месяц не было. Предыдущие месячные как обычно.
4-й день пью ГРОПРИНОСИН (ВПЧ 16, 31 типа), закончила курс ПОЛИЖИНАКС.
В течение этого месяца была уменьшена доза л-тироксина (по рекомендации врача).
На всякий случай начала новую пачку ДИМИА.
Что это может быть? Возможна ли беременность в предыдущий цикл перед предыдущими месячными? ) Нужно срочно бежать к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-19 13:41
Добрый день, Марина.

Если было все так как вы описывает, то беременности быть не может, но учитывая погрешности в приеме возможны такие отклонения. Сейчас просто продолжайте прием ОК далее по схеме.