Почему нет месячных?
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит, эрозия шейки матки.
Здравствуйте. Последние месячные были 17 января, сделала узи 29 февраля, заключение: Признали кистозное образование правого яичника, незначительное количество свободной жидкости в позади маточном пространстве. Сегодня 10 марта месячные не наступили, доктор прописал пить дюфастон. Это что то серьёзное, что делать дальше подскажите пожалуйста?
5 ответов
Здравствуйте! По данным УЗИ-киста, вероятно, на фоне гормонального сбоя. Прислушайтесь к рекомендациям врача
Платная консультация
Люба 2016-03-10 13:58
Скажите пожалуйста, а гормональный свой может быть вызван антибиотиками?
"цИстита" - Вам для информации. Но да, этот препарат и Ваше заболевание могли повлиять на задержку