Почему нельзя это делать? Обьясните, чтобы я понял

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, обьясните мне, пожалуйста, почему нельзя иметь половую свящь и секс с сестрой 12-ти лет? Моя голова не понимает этого. Законом это не запрещено, тогда почему? Что будет? Не понимаю. Постоянно возникает ярое чувство секса и половой связи с ней, но я не делал этого. Даже вот вчера, например. Зашел в комнату, перешагнул на диван, лег и укрылся одеялом. Но в голове как будто так, что у меня был с ней секс. Не мог я же я произвести с ней половую связь, секс с ней? Дома была мама и ее мужчина, они спали, но дверь у них в комнату была открыта, а у нас закрыта. Ночью всё это было дело. Боюсь, что залетит от меня. Или другая ситуация, но про это же.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-12 12:40
Здравствуйте, Максим!
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу!
Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты.
Платная консультация
Максим 2021-10-12 13:10
Так Вы мне ответьте, почему всё же нельзя делать это?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-12 13:21
Потому, что так не должно быть. Это нарушает и нормы морали, и противоречит природе.