Почему не наступат менструация при переходе с реговидона на дамиа
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я принимала 2 года противозачаточные реговидон, сейчас перешла на препарат димиа. Упоковку пропила а менструация не наступает беременность исключена. Какая может быть причина и стоит ли продолжать приём препарата из следующей упаковки.
1 ответ
Здравствуйте! Иногда такое бывает-вы все-таки сменили ОК. Принимайте все по графику и следите за следующим циклом. Если и тогда не придет, то нужно будет что-то делать